В БГПУ им. М. Акмуллы прошел День открытых дверей

31 марта 2019

В субботу, 30 марта, в стенах БГПУ им. М. Акмуллы прошел День открытых дверей. Познакомиться с университетом пришли обучающиеся школ, их родители, преподаватели и будущие магистранты.

Мероприятие началось с выступления руководства, творческих коллективов университета, презентации приемной кампании. Далее для гостей были организованы экскурсии по лабораториям и институтам БГПУ, где можно было получить подробную информацию о направлениях и профилях подготовки факультетов.

На встрече гости смогли узнать информацию о порядке поступления, вступительных экзаменах, наличии бюджетных мест, стипендиях, социальных льготах, наличии подготовительных курсов, предоставлении общежития и условиях в нем, санатории-профилактории, научной деятельности, а также о спортивной, культурно-творческой жизни студентов. На каждом факультете были организованы мастер-классы, конкурсы, викторины, в которых ребята и их родители приняли активное участие. А самым активным из них были вручены памятные призы и сертификаты.

Желаем всем успешной сдачи экзаменов и ждем вас в нашем университете!