"Погружение" от БГПУ им. М. Акмуллы

29 марта 2019

Сегодня Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы проводит профориентационный лагерь «Погружение» для ребят из муниципалитетов, где в перспективе будет большая потребность в учителях.

Ребята познакомятся с университетом через студенческие объединения и мастер-классы. Программа лагеря началась с экскурсионного маршрута до БГПУ им. М. Акмуллы, затем участников лагеря ждала деловая игра «Профессиональное ориентирование» от студенческого бизнес-инкубатора СИБИ «Арт-Бизнес» и мастер-класс «ЕГЭ без стресса».

После деловой программы ребята пройдут мини мастер-классы от группы барабанщиц и мажореток «Держава», театра моды «Энергия», отряда «Долг», волонтерского центра и бизнес-инкубатора. Завершит программу вожатский интенсив от Республиканского центра подготовки вожатых «Перспектива» им. Е. Поспеловой.

30 марта участники лагеря посетят День открытых дверей БГПУ им. М. Акмуллы, где познакомятся с факультетами и институтами вуза, смогут принять участие в розыгрыше памятных призов.