БГПУ им. М. Акмуллы получил сертификат соответствия

27 марта 2019

БГПУ им. М. Акмуллы был выдан сертификат соответствия, который подтверждает, что университет соответствует требованиям международных норм и российского законодательства по качеству и надежности оказываемых образовательных услуг.

В сертификате определено, что университет осуществляет образовательную деятельность в соответствии с требованиями международных норм и законодательств РФ по показаниям доступности и качества образования, обладает высокой эффективностью и качеством оказываемых образовательных услуг, вносит заметный вклад в развитие отрасли высшего образования, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и научно-педагогический состав.

БГПУ им. М. Акмуллы также был  включен в реестр «100 лучших образовательных организаций».