Приглашаем студентов принять участие в онлайн-конкурсе "MAXIMUM для преподавателей"​

25 марта 2019

"MAXIMUM для преподавателей" - всероссийский онлайн-конкурс для студентов 2-4 курсов педагоггических факультетов и направлений подготовки. Конкурс позволяет проверить профессиональные и личностные компетенции будущих преподавателей, подкрепить фундаментальные знания студентов инновационными методами обучения и экспертным опытом подготовки учеников.

Цель конкурса - популяризация новых результативных форм и методов образовательной работы педагогов, которые активно используют новые информационные технологии, а также формирование кадрового резерва MAXIMUM.

Участие в конкурсе бесплатное в формате онлайн.

Необходимо зарегистрироваться в период с 27 февраля - 31 марта на сайте конкурса https://events.maximumtest.ru/maximumteach

Организатор - образовательная компания MAXIMUM с мировым опытом в области подготовки к стандартизированным экзаменам и развитию навыков. MAXIMUM - федеральная сеть образовательных центров, передовые IT - технологии, собственный департамент разработок и исследований.

Куратор конкурса - Михаил Дербенёв, тел. +7 495 662 48 43, +7 903 968 07 20.

Программа конкурса:

Первый этап (с 8 по 10 апреля 2019 года)

1. Вебинар "Карьера в образовании: что на самом деле ждёт выпускника-педагога?"

2. Тестирование "Насколько я разбираюсь в педагогике?"

Второй этап (с 11 по 14 апреля 2019 года)

1. Вебинар "Современные методы эффективного обучения"

2. Разработка урока (конспект занятия на выбранную тему)

Третий этап (с 15 по 17 апреля 2019 года)

1. Вебинар "Как замотивировать ученика на обучение?"

2. Педагогические кейсы (описание решений проблемных ситуаций с учениками)

Заключительный этап (с 18 по 25 апреля 2019 года)

1. Вебинар "Мифы и реальность преподавания в онлайне"

2. Видеозапись урока (запись фрагмента занятия no Skype с напарником)