С Международным женским днём отряд «Палитра» ИП поздравил жительниц Уфимского дома-интерната

12 марта 2017

11 марта 2017 года волонтёры отряда «Палитра» поздравили жительниц Уфимского дома-интерната, под рук. к.п.н., доц. Е.А. Савельевой с Международным женским днём. Праздничный концерт получился очень душевным и тёплым (организатор концерта – Виктория Николаева, участники концерта – Артём Копытин (1 курс, направление «Дошкольное образование», Айсылу Салихова, Алия Гизатуллина, Анна Ковязина (1 курс, направление «Специальное дефектологическое образование», Дарья Ковшова (1 курс, направление «Начальное образование» и  др.).

Дарья Ковшова: Концерт был очень душевным, исполнялись замечательные песни и танцы. Конкурсы, которые проводили волонтёры, позволили ближе познакомится с жителями дома престарелых. Теплые эмоции, громкие аплодисменты, смех и радость - самая высокая награда, которой одарили нас, студентов 1 курса ИП, и это даёт нам силы и желание дальше радовать пожилых людей!

Анна Ковязина: Сегодня мы провели концерт, посвященный 8 марта, в доме престарелых и инвалидов. Мы порадовали жителей танцами, песнями, также конкурсами. В конце праздника мы всех женщин поздравили с 8 мартом и подарили им небольшие подарки. Концерт подарил положительные эмоции не только зрителям, но и нам, участникам концерта!

Айсылу Салихова:  Мы провели небольшой концерт в доме престарелых и инвалидов, посвящённый всемирному женскому дню 8 Марта. Очень рады, что смогли внести частичку праздника, положительные эмоции и настроение в их жизнь.

По окончанию концерта волонтёры от имени всего волонтёрского отряда «Палитра» Института педагогики преподнесли жительницам дома-интерната подарки – кухонные полотенца.