Приглашаем на День открытых дверей

13 марта 2019

Уважаемые школьники, родители, педагоги!

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашает Вас принять участие в общеуниверситетском мероприятии День открытых дверей, которое состоится в субботу 30 марта 2019 года по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3 а, 2 корпус.

На встрече Вы сможете получить подробную информацию от руководства университета, директоров институтов, деканов факультетов и приемной комиссии о порядке поступления в БГПУ им. М. Акмуллы в 2019 году, условиях обучения в одном из ведущих опорных гуманитарных вузов России, студенческой жизни и проживании иногородних учащихся.

Встреча участников с 9:30 до 10:00 30 марта 2019 г. по указанному адресу (ул. Окт. Революции, 3 а). Начало мероприятия в 10:00.  Проезд до остановок общественного транспорта «Гостиный двор», «Советская площадь».

По всем вопросам проведения Дня открытых дверей просьба обращаться в приемную комиссию БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: Уфа, Окт. Революции 3а, 2 корпус, 2 этаж;

контакты: тел. 8(347) 287-99-99, bspu.pk@mail.ru. График работы: с 9-17.00 пн-пт.

Регламент  Дня открытых дверей:

9:30 - 10:00 – регистрация на 1 этаже 2 учебного корпуса, консультации абитуриентов, раздача буклетов и маршрутных листов. Приглашение в Концертный зал.

10:00 - 11:00 – выступление руководства университета. Приветствие от студентов БГПУ им. М. Акмуллы (мини-концерт для будущих  абитуриентов и других участников встречи), «погружение в среду» вуза. Презентация приема – 2019.

11:00 - 13:00   – экскурсия по лабораториям факультетов и институтов БГПУ им. М. Акмуллы. Мастер-классы, конкурсы, викторины в рамках Акмуллинской олимпиады, возможность получить дополнительные баллы при поступлении. Подведение итогов.