Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музыкальная мозаика»

09 марта 2017

Кафедра музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий БГПУ им. М. Акмуллы проводит второй Всероссийский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальная мозаика».

В этом году состязания будут проходить в номинациях «Камерный ансамбль», «Фортепианный дуэт», «Ансамбли народных инструментов» и «Фольклорные ансамбли». Проявить свои музыкальные способности приезжают ребята с разных уголков нашей большой республики, а также из соседних регионов.

Конкурс состоится в двух залах. Конкурсанты номинации «Фортепианный ансамбль» будут состязаться в зале ССМК(колледж). Остальные конкурсанты покажут свое мастерство в камерном зале корпуса №7.

Конкурс состоится 18 марта 2017г. Подробная информация (списки участников и график выступлений) будет размещена 15 марта на странице кафедры по адресу http://bspu.ru/unit/204.

Заведующий кафедрой МИ и МКТ БГПУ им М. Акмуллы

Заслуженный деятель искусств РБ Сагитов Р.Р.