Общежитие №3 победило в республиканском конкурсе

01 марта 2019

11 декабря 2018 г общежитию №3 выпала честь представлять Университет в республиканского конкурса "На лучшую организацию воспитательной работы и социально-бытовых условиях проживания студентов в общежитиях".

Организаторами данного конкурса выступают Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Министерство образования Республики Башкортостан, Совет ректоров вузов Республики Башкортостан и Лига студенческих профсоюзных организаций вузов республики.

Администрация и студенческий совет общежития знакомили членов комиссии со своей работой в стенах общежития и
студгородка в целом. Жюри прогулялись по каждому этажу общежития, пообщались с его жителями. Особо отметили организацию бытовых условий общежития и работу студенческого совета.

Администрация вуза благодарит всех жильцов общежития №3, принимавших участие в республиканском конкурсе, студенческий совет во главе с председателем – Юлей Батталово , зав.общежитием Халикову Флариду Анасовну.

Выражаем огромную благодарность Профкому студентов в лице Курамшиной Е.С., специалисту по работе с молодежью в студгородке Ганеевой Г. Ф., заведующим общежитиям Ягудиной А.И. и Нафикову С.Г., председателям студенческих советов Псянчиной Гузель и Шерстобитову Сергею и всем тем, кто оказал помощь в подготовке общежития к конкурсу!