Всероссийская олимпиада по иностранному языку приглашает к участию студентов 1-2 курсов

21 февраля 2019

Уважаемые студенты, Южно-Уральский Государственный Университет приглашает вас принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Прометей" по иностранному языку!

Кафедра иностранных языков ЮУрГУ проводит ежегодную олимпиаду (задания направлены на изучение английского и немецкого языков).

Олимпиада состоит из двух туров:

1) отборочный.

2) заключительный.

Отборочный тур проводится в дистанционной форме в виде электронного тестирования с 18 февраля по 3 марта 2019 года. Подведение итогов 18 марта 2019 года.

Финалистам нашего Университета будет предложена поездка на заключительный тур олимпиады в ФГАОУ ВО "Южно- Уральский государственный университет (Национальный государственный университет)" (г. Челябинск) с 1 по 10 апреля 2019 года. (конкретная дата будет определена по результатам отборочного тура).

Приглашаются к участию студенты неязыковых специальностей первого и второго курсов.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке https://mooc.susu.ru в разделе "Всероссийская олимпиада студентов "Прометей".

Участие в олимпиаде бесплатное!

Каждый участник отборочного тура получит электронный сертификат и шанс выступить на заключительном этапе в г. Челябинск в апреле 2019 г.!