БГПУ им. М. Акмуллы организует для школьников пробные ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе и тренинги по выполнению заданий ГИА

14 февраля 2019

Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурной коммуникации БГПУ им.М. Акмуллы организует для школьников пробные ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе и тренинги по выполнению заданий ГИА.

Эта процедура проводится с соблюдением всех требований промежуточного контроля: учащимся возвращаются проверенные работы, эксперты проводят разбор заданий, организуется работа над ошибками. Тестирование, анализ его результатов и тренинг осуществляют опытные вузовские преподаватели.

Участие в пробных испытаниях и тренингах позволит выпускникам оценить свои шансы для успешной сдачи государственного экзамена, получить индивидуальную консультацию у вузовских экспертов.

Обращаться по э/почте (kafedralit@gmail.com) или по телефонам: 8-347-246-85-11, 8-937-842-52-17.