Поздравление врио ректора БГПУ им.М.Акмуллы С.Т. Сагитова с Днем российской науки

08 февраля 2019

Уважаемые коллеги, дорогие преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы! Поздравляю вас с праздником, близким нашему вузу, с Днем российской науки!

Башгоспедуниверситет уже более полувека объединяет вокруг себя талантливых, глубоких, всесторонне развитых профессионалов науки. Университет - это место притяжения людей, ученых, всех тех, кто делится накопленным опытом с молодежью, кто готов к саморазвитию и преемственности знаний. Благодаря вам, дорогие коллеги, у нас хотят учиться, с нами хотят сотрудничать, мы проводим исследования, становимся известными в стране и далеко за пределами Российской Федерации.

Главное, что отличает наших людей науки, это гуманистическая составляющая их работы. Миссия ученых это не только исследовательская работа, а в первую очередь – служение науке и обществу, стремление улучшить жизнь человечества в целом.  

Я поздравляю вас, дорогие коллеги, желаю удовлетворения исследовательского азарта, вдохновляющих исследований, творчества, креатива в работе, реализации и признания ваших трудов!

С Днем российской науки!

Врио ректора БГПУ им. М. Акмуллы

                                     С.Т. Сагитов