Студенты первого курса специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в мастер-классе «Активные методы обучения в начальной школе»

08 февраля 2019

7 февраля студенты первого курса  специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы  участвовали в мастер-классе « МАОУ «Физико – математического лицея №93».

Организатором мероприятия выступили цикловая комиссия специальности «Преподавание в начальных классах» и  Алия Рамильевна Диндарьянова, учитель начальных классов МАОУ "Физико-математического лицея № 93", выпускница Башкирского государственного педагогического университета 2000 года. Диндарьяновой А.Р. было проведено учебное занятие со слушателями с демонстрацией приёмов эффективной работы с учащимися. Студенты погрузились в атмосферу реального урока, одновременно выступая в двух ролях - учащихся класса и экспертов. Активные методы работы с детьми учителя-практика и ее советы слушателям помогут будущим специалистам при реализации профессиональных функций в педагогической деятельности.

Проведенные занятия в рамках мастер – класса, в очередной раз подтвердили профессионализм,  любовь и преданность профессии выпускников Башкирского государственного педагогического университета и привили любовь к будущей профессии первокурсников.