БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на курсы профессиональной переподготовки по дополнительной образовательной программе «Преподаватель-организатор ОБЖ»

09 января 2019

Уважаемые коллеги! Башкирский государственный педагогический университет  им. М. Акмуллы приглашает на курсы профессиональной переподготовки по дополнительной образовательной программе «Преподаватель-организатор ОБЖ» для учителей и педагогов, не имеющих базового образования в данной предметной области.

Просим Вас оценить необходимость обучения учителей Вашего района по предлагаемой программе и известить об этом по электронному адресу:  cdobspu@mail.ru или по телефону: 8 (347) 246-88-63 – Институт дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы. Руководитель программы: Чуктурова Наталья Ивановна – 8 917 471 96 49.