Новогодний турнир по плаванию

25 декабря 2018

В двух бассейнах спортивно-оздоровительного комплекса прошёл традиционный турнир новичков по плаванию, в котором приняло участие более 250 учащихся приступивших к занятиям в спортивной школе СОК с 1 сентября 2018 года. Самые юные учащиеся школы соревновались на дистанции 25 и 50 метров демонстрируя своё умение в плавании. К большой радости всех участников и зрителей приветствовал Дед Мороз, он каждому учащемуся вручил сладкий приз и значок  спортивной школы «Умею плавать 25 или 50 метров», а сильнейшим вручил медали соответствующего достоинства. Эти старты надолго запомнятся юным спортсменам, особенно тем, кто впервые в жизни поднимался на пьедестал почёта и получил грамоту и медаль. Мы поздравляем всех участников и тренеров с успешными стартами, пусть в жизни каждого будет ещё много стартов и побед на соревнованиях самого высокого ранга!