Студентка Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Гильфанова Ксения удостоена Стипендии Правительства Российской Федерации

21 декабря 2018

Стипендия Правительства Российской Федерации учреждается года в целях государственной  поддержки   талантливой   молодежи, развития   интеллектуального   потенциала   Российской    Федерации. Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности. В 2018 году этой высокой награды удостоена студентка четвертого курса Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы специальности «Физическая культура» Ксения Гильфанова. Наряду с успехами в учебной деятельности Ксения  входит в состав сборной республики Башкортостан по каратэ киокусинкай и является обладателем Мастерской степени черного пояса, Кандидат в Мастера Спорта России. Поздравляем и желаем новых побед!