Студенты СГФ приняли активное участие в реализации проекта Национальной библиотеке им. А.-З. Валиди "Пространство книги"

17 декабря 2018

11 декабря в Национальной библиотеке им. А.-З. Валиди состоялось закрытие просветительского проекта "Пространство книги". Вот отзыв студентов о проекте: "Наша группа принимали активное участие в работе проекта на протяжении всего года. Мы посещали дискуссионные площадки, с интересом смотрели и обсуждали лекции, выложенные на YouTube-канале библиотеки, писали отзывы об этом мероприятии. Поэтому присутствовать на закрытии проекта было для нас вдвойне важно и интересно. Завершилось такое масштабное событие!
Нам очень понравился формат проведения мероприятия. Было приятно ещё раз увидеться и пообщаться с лекторами.
Конечно же, в конце закрытия проекта нас ждало подведение итогов и награждение. Приятно удивило, что и нам тоже достались сертификаты участников".
От всего Социально-гуманитарного факультета хочется еще раз поблагодарить  организаторов, лекторов,сотрудников Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди за реализацию  проекта "Пространство книги". Желаем, чтобы в дальнейшем у вас было много интересных, познавательных проектов.