Приглашаем принять участие в конференции «Человек в условиях социальных изменений»

06 марта 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие

в очной Международной научно-практической конференции «Человек в условиях социальных изменений»,

посвященной 50-летию Башкирского государственного педагогического университета им М. Акмуллы

19 апреля 2017 года в г. Уфе.

Главная цель - обобщение и систематизация исследований молодых ученых в области изучения человека как реального субъекта социального процесса в условиях изменяющейся России.

Основными направлениями стали: психология и педагогика.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые: научные сотрудники, преподаватели вузов и ссузов, учителя школ, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты.

Рабочие языки конференции: русский, английский. По результатам конференции будет издан сборник материалов с последующей рассылкой в ведущие библиотеки РФ и постатейным размещением в научной электронной библиотеке Elibrary.ru.