Студент факультета башкирской филологии занял I место по саньда в Международном форуме боевых искусств

14 декабря 2018

14 декабря в Уфе прошел XV Международный Форум боевых искусств. На форуме приняли участие свыше 2000 спортсменов – представителей различных школ единоборств, более чем из 40 регионов России и ряда стран зарубежья.

В программе Форума: Всероссийский турнир по всестилевому каратэ, Открытый Национальный Чемпионат и Первенство по боевым единоборствам Федерации Комбат Самообороны России, Международный турнир по Борьбе на поясах, Открытые межрегиональные и республиканские турниры, семинары и мастер-классы по ушу, самбо, тайскому боксу, кикбоксингу, тхэквондо, айкидо и другим видам единоборств.

Айгиз Асылбаков, студент II курса факультета башкирской филологии, занял I место по саньда в весовой категории 70 кг. Поздравляем Айгиза с победой и желаем дальнейших успехов!

Зилара Хамитова