Студенты выступили в качестве экспертов на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку – 2018

12 декабря 2018

11 декабря 2018г. на базе школы №35 г.Уфы прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. В состав жюри вошли студенты ИФОМК направления подготовки «Педагогическое образование», 2-й профиль «Немецкий язык». Всего было задействовано 20 студентов 4 и 5 курсов. Студенты БГПУ им. М.Акмуллы оценивали иноязычные компетенции учащихся 9-11 классов из средних общеобразовательных учреждений г.Уфы. Курировали данное мероприятие доц. Хантимиров С.М. и доц. Галиева Г.Р.

Кафедра РГЯЗЛ благодарит студентов за оказанную помощь в проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Т.Буркова