Кафедра педагогики и психологии профессионального образования ИПОиИТ продолжает работу с абитуриентами и одаренными детьми

05 декабря 2018

В рамках профориентационной работы по школам и колледжам Уфимского района  и г.Уфы профессорско-преподавательским составом кафедры: Бахтировой Венерой Фаритовной, Вахидовой Люцией Ванцеттовной, Ивановым Валерием Генриховичем, Габидуллиной Светланой Маратовной, Габитовой Эльвирой Маратовной, Саитовой Лирой Рашитовной, Фёдоровой Юлией Александровной, Хасановой Айгуль Фаритовной были посещены родительские собрания и проведены встречи со школьниками и студентами в течение октября-ноября 2018 года. Родители учащихся интересовались возможностями трудоустройства по окончании обучения, самих  учащихся больше интересовала сложность обучения на факультете и, конечно же, их будущая зарплата. Предполагается продолжать организовывать встречи и в дальнейшем.

На этих встречах подробно описывались реализуемые кафедрой направления подготовки как бакалавриата – для студентов и школьников, так и магистратуры – для преподавательского состава колледжей и школ.

Значительное внимание кафедрой уделяется работе с одаренными школьниками и студентами СПО в рамках Республиканского технопарка «Кванториум» и ГОЦ «Технопарк «Город будущего».
Фотографии