БГПУ им.М.Акмуллы провел традиционное собрание для родителей первокурсников, приуроченное в Международному Дню матери

26 ноября 2018

24 ноября университет традиционно открыл двери для родителей первокурсников, чьи дети получают образование в одном из сильнейших вузов Республики Башкортостан, который не только сумел сохранить свой основной профиль в ходе последних неоднозначных реформ системы образования, но и неуклонно повышает свой статус как во всероссийских, так и в международных рейтингах учебных заведений высшего образования. Поскольку главное для студентов в вузе с точки зрения родителей - это учеба, то учебно-методическое управление подготовило для них краткий путеводитель по электронной информационно-образовательной среде, который позволит и самим студентам, и их родителям эффективнее пользоваться современными способами получения информации об учебе в нашем вузе. Основная информация по вузу представлена на сайте в разделе «Сведения об образовательной организации", в котором в 13 разделах можно найти ключевую информацию о вузе и образовательных программах, мерах социальной поддержки студентов и контакты всех структурных подразделений. Прикрепленные к данной новостной строке презентация и путеводитель дополнительно помогут вам самостоятельно сориентироваться на сайте вуза и его подструктур. Успешной и приятной, запоминающейся учебы и желанного трудоустройства нашим студентам!