Встреча будущих профессионалов в рамках сотрудничества кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им.М.Акмуллы и специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа

21 ноября 2018

20 ноября 2018 года в рамках сотрудничества Кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им.М.Акмуллы и специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа БГПУ была организованна совместная работа студентов под девизом «Встреча будущих профессионалов». Студенты вуза под руководством заведующей кафедры Амировой Людмилы Александровны и преподавателя Савельевой Екатерины Александровны подготовили для студентов Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы интерактивные задания, позволяющие задействовать всех участников образовательного процесса, реализовать их творческие способности, воплотить имеющиеся знания и навыки в практической деятельности, а также убедиться в правильности выбора будущей педагогической профессии.