Студенты и преподаватели ЕГФ приняли участие в работе Форума гостеприимства и туриндустрии Республики Башкортостан 2018

16 ноября 2018

С 14 ноября по 16 ноября 2018 года на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО" проходит 14 специализированная выставка "Форум гостеприимства и туриндустрии Республики Башкортостан". Деловая программа включает себя: пленарное заседание, круглые столы, посвященные различным вопросам туризма и туриндустрии, конкурсы, мастер-классы. 

Доцент кафедры экологии, географии и природопользования Серова Оксана Васильевна приняла участие в качестве спикера с докладом на тему: "Подготовка туристских кадров в системе непрерывного профессионального образования для туриндустрии Республики Башкортостан" (Круглый стол "Кадры в туризме"), также активное участие в работе форума приняли студенты направления "Туризм" и "Экология и природопользование".

15 ноября студенты кафедры познакомились с экопросветительской деятельностью заповедника "Шульган-Таш" и экомаршрутами геопарка "Янган-Тау". 

Руководство особо охраняемых природных территорий приглашает студентов естественно-географического профиля поработать на экомаршрутах и экотропах.


Фотографии