ИПОиИТ и ИДО приглашают старшекурсников на профессиональную переподготовку.

02 ноября 2018

Институт профессионального образования и информационных технологий совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им.М.Акмуллы приглашает студентов старших курсов пройти обучение и получить дополнительное профессиональное образование по программе «ПЕДАГОГИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ». В процессе обучения слушатели получат уникальные по качеству знания от педагогов-новаторов и высококвалифицированных преподавателей.

Объем программы - 288 часов, заочная форма обучения с применением дистанционных технологий, стоимость обучения для студентов БГПУ им.М.Акмуллы – 8000 рублей.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке. Предусмотрена гибкая система скидок.

Занятия начинаются по мере комплектования групп.

Заявки принимаются по телефонам:

+7-987-137-27-88; +7-962-523-79-96 Габитова Эльвира Маратовна

или по e-mail:  gabitovae@mail.ru

Диплом о профессиональной переподготовке по данной программе позволяет выпускникам университета работать в системе  профессионального образования в должности преподавателей.

Не упустите уникальный шанс получить два диплома БГПУ им.М.Акмуллы.