Коротко о главном. В эфире – психологи «БГПУ им. М. Акмуллы»

17 октября 2018

16 октября 2018 г. С.Д. Мухаметрахимова, доцент кафедры психологии образования и развития, кандидат психологических наук, приняла участие в прямом эфире телепередачи «Бахетнамэ» на информационно-развлекательном телеканале Республики Башкортостан "БСТ".
«Бахетнамэ» – программа для всех, кто хочет жить счастливой и полноценной жизнью.
В связи с этим актуальная проблема развития одаренности и воспитания одаренных детей, стала темой разговора в прямом эфире. Суфия Дарвиловна провела небольшой мастер-класс по определению уровня развития творческой одаренности детей. Ее выступление вызвало неподдельный интерес у телезрителей – в эфир поступило большое количество звонков, на которые психологу не составило труда ответить.