15 октября 2018

Проект объединяет ряд творческих конкурсов и фестивалей и призван оказать адресную поддержку самым успешным студентам России в области науки, творчества, общественной деятельности, журналистики, добровольчества и спорта. Обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования всех субъектов Российской Федерации в возрасте от 16 до 25 лет будут бороться за общественное признание и призовой фонд – 10 450 000 рублей.

Премия реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского
общества, предоставленного Фондом президентских грантов. По итогам конкурсных отборов 176 лучших из числа соискателей станут лауреатами Премии в восьми направлениях.

С подробной информацией о направлениях Премии можно ознакомиться в прикрепленном файле.

file_39613 88.04 KB