Конкурс практик естественно-географического факультета

12 октября 2018

В основу технологий организации образовательного процесса на естественно-географическом факультете заложено  практикоориентированное обучение, благодаря которому устраняется разрыв между теорией и практикой, а также создается высокая мотивация студентов для получения знаний и навыков в работе.

Уже традиционным на факультете стало проведение «Конкурса практик». На конкурс студенты и магистранты представляют презентации отчетов по всем видам практик: учебным, производственным, научно-исследовательским, вожатским. 8 октября 2018 г. жюри, которое состояло из преподавателей факультета, оценило выступления студентов по разработанным критериям и выявило победителей:

1 место  заняла группа 4 курса, профиля "География /Профиль по выбору";

2 место - группа 4 курса, профиля "Химия /Профиль по выбору";

3 место – группа 3 курса, профиля "Биоэкология".

Поздравляем ребят и желаем всем студентам также интересно и ярко пройти предстоящие практики 2018-2019 учебного года!