Выпускник БГПУ им М. Акмуллы Сергеич снялся в фильме "Любовь с ограничениями"

01 марта 2017

Наш выпускник физико-математического факультета и резидент Comedy Club Сергей Кутергин (Сергеич) снялся в фильме "Любовь с ограничениями".

По сюжету обычный парень, прознав о том, что Президент России распорядился в обязательном порядке устраивать на работу в крупные компании людей с ограниченными возможностями, оформляет фиктивные медицинские документы, садится в инвалидную коляску и едет на собеседование.

На съемочной площадке фильма Сергею Кутергину довелось поработать с такими известными российскими актерами, как Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Кирилл Плетнев и другими.

Как говорит Сергей: "Фильм будет интересен всем адекватным людям. Вопреки его названию — «Любовь с ограничениями», и тому, что в нем затронута линия людей на инвалидных колясках, кино вообще не об этом! Это добрая и местами неожиданная история, в которой, если и присутствуют остросоциальные моменты, то они выставлены в очень позитивном свете. Причем местами это реально очень смешное кино."

Российская премьера состоится 9 марта в 19.30 в кинотеатре Искра. Все желающие смогут пообщаться с Сергеем Кутергиным!

Фотографии