Выпускники Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы стали победителями на «Абилимпикс»

10 октября 2018

Их профессиональная компетентность и уровень подготовки получили высокую оценку: 1-е место занял Виталий Ильин, выпускник 2018 года; 2-е место – Александр Томилов, выпускник 2017 года.

Сейчас молодые специалисты работают тренерами по бадминтону.

Поздравляем Виталия и Александра! Наши поздравления и благодарность преподавателям цикловой комиссии специальности «Физическая культура», подготовивших прекрасных специалистов!

Надеемся, что их выступление на Национальном чемпионате добавит золотых медалей в «копилку» республики.