Встреча студентов ИПОиИТ с представителем педагогической династии Юферовой А.А.

08 октября 2018

На кафедре педагогики и психологии профессионального образования 5 октября 2018 года состоялась встреча на тему: "Я пою свою профессию" с Юферовой Альбиной Адонисовной, заместителем директора по учебно-методической работе Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, Почетным работником СПО РФ, представителем педагогической династии в третьем поколении, со студентами первого курса направления подготовки 44.03.04 "Профессиональное обучение направленность", (профиль) "Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии". Разговор был насыщен яркими примерами из педагогической жизни, интересными ситуациями. Альбина Адонисовна эмоционально рассказывала о педагогах-новаторах, вовлекала студентов в беседу о том, какими они себя видят в этой профессии. Студенты проявили живой интерес к беседе. Встреча прошла в теплой атмосфере, и это явилось еще одним мотивационным фактором для ребят в определении себя в профессии педагога.

На встрече присутствовали: директор ИПОиИТ Иванов В.Г., заведующая кафедрой ПППО Бахтиярова В.Ф., заместитель директора ИПОиИТ по УР Габитова Э.М., доцент кафедры ПППО Вахидова Л.В., заместитель директора ИПОиИТ по научной работе, доцент кафедры ПППО Саитова Л.Р., преподаватель кафедры ПППО Габидуллина С.М., ассистент кафедры ПППО Хасанова А.Ф.