В БГПУ им. М.Акмуллы прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

02 марта 2017

14-16 февраля в БГПУ им.М.Акмуллы прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

14 февраля в 8:30 в Концертном зале второго корпуса нашего Университета перед взволнованными учениками 9, 10 и 11 классов с напутственными речами выступили представители жюри и оргкомитета: проректор по научной работе Амирова Людмила Александровна, директор ИИПО Кортунов Алексей Иванович, заведующий кафедры истории, культурологи и обществознания Института развития образования Бикмеев Михаил Ахметович и заведующая кафедры права и обществознания БГПУ им. М.Акмуллы Шамигулова Оксана Алексеевна. Позже, когда участники уже приступили к выполнению заданий, для руководителей команд были проведены методические семинары.

Все участники олимпиады смогли выполнить предложенные им сложные задания. В итоге победили сильнейшие…

16 февраля в Концертном зале БГПУ им.М.Акмуллы прошло торжественное награждение победителей и призеров. Мы их поздравляем, и желаем удачи на Всероссийской олимпиаде!!!

Пресс-служба ИИПО: Меденкова Ева, Сафарова Алина