На заочном отделении завершилась государственная экзаменационная сессия

27 февраля 2017

Государственная экзаменационная сессия у студентов заочного отделения, обучавшихся по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование», направленности (профилю) «Иностранный язык» (с ускоренным сроком обучения на базе СПО), проходила в течение января и февраля 2017 г.

По мнению председателя государственной экзаменационной комиссии д-ра филол. наук, профессора БашГУ С.Ж. Нухова и членов комиссии: канд. филол. наук, доцента БГПУ им. М. Акмуллы А.К. Никулиной, зам. директора по учебно-воспитательной работе гимназии № 3 Э.М. Байбурина, учителя английского языка высшей квалификационной категории гимназии № 39 Э.Э. Сафиуллиной и директора частного образовательного учреждения «Образовательный центр Альбион» У.Ш. Аминева, – результаты государственного экзамена и защиты выпускных квалификационных работ показали хороший уровень теоретической и практической подготовки выпускников.

В ходе сессии студенты продемонстрировали практическое владение английским языком, способность к анализу лингвистических и методических проблем. Всем выпускникам в ближайшее время будут вручены дипломы установленного образца.