Презентация Бураевского района

20 сентября 2018

Приглашаем студентов и сотрудников университета выходцев из Бураевского района на презентацию Бураевского района в рамках реализации проекта

«Страницы истории Башкортостана. Фестиваль-марафон муниципальных районов Республики Башкортостан в городе Уфа», посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан.

Мероприятие состоится 26 сентября 2018 года в 18:00 часов на сцене Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова по адресу: г. Уфа, ул. Гоголя,58.

Бураевский район представит свою программу, которая включает организацию выставки, посвященной истории и социально-экономическим  достижениям муниципального района, а также выставки декоративно-прикладного искусства, выставки-продажи национальных сувениров, национальных блюд, демонстрацию видеоматериалов, связанных с историей района и концерта с участием многонациональных коллективов района.