Отчетная конференция студентов факультета башкирской филологии по вожатской практике

13 сентября 2018

12 сентября 2018 г. на факультете башкирской филологии прошла отчетная конференция студентов 4 курса по вожатской практике. Студенты поделились впечатлениями об особенностях работы с детьми в летних лагерях не только в республике Башкортостан, но и за ее пределами.

За время летней практики студенты приобрели опыт практической деятельности, опыт общения с детьми, овладения навыками, методами и формами организации индивидуальной и групповой, воспитательно-оздоровительной работы с детьми, а также осуществления мер безопасности, жизнедеятельности и здоровья детей.

Руководители педагогической практики - Аминов Т.М., Дударенко А.В. - отметили огромную работоспособность, профессионализм, коммуникативные умения и организаторские способности студентов.

Зилара Хамитова