Студенты физико-математического факультета награждены дипломами X Международного студенческого научного форума-2018 за лучшую студенческую научную работу

03 октября 2018

Студенты 4 курса физико-математического факультета, обучающиеся по второму профилю информатика, приняли участие в работе X Международной студенческой научной конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ - 2018", организуемой Российской академией естествознания. На форум было представлено более 8000 докладов. По итогам форума в числе призеров стали пять проектов наших студентов, которые были отмечены дипломами "За лучшую студенческую научную работу" (науч. рук. – д-р пед. наук, проф. А.В. Дорофеев):

1) З.Р. Мусакалимова, Т.С. Преснякова «Идеи мыследеятельностной педагогики в реализации межпредметных связей»

2) К.С. Чередниченко, Т.Р. Зиннуров «Использование телекоммуникационных проектов в организации познавательной деятельности учащихся»

3) Л.Р. Кагарманова, Г.Г. Валеева «Метод проектов в реализации межпредметных связей»

4) Е.А. Ермолаева, А.А. Кожевникова «Методы обучения в сотрудничестве в средней школе»

5) А.А. Евтеев, Ю.В. Столярчук «Проблемы разноуровневого обучения в средней школе»

Поступившие в университет дипломы в торжественной обстановке были вручены студентам на заседании Ученого совета физико-математического факультета.