НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К ОГЭ И ЕГЭ

05 сентября 2018

Результаты приемной кампании 2018 года показывают, что требования к поступлению в вуз изменились. Будущие абитуриенты должны иметь в виду, что проходные баллы для поступления на бюджетную форму обучения существенно выросли. Поэтому о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ стоит позаботиться заблаговременно, тем более что произошли изменения и в их содержании.

Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы, начиная с 15 сентября, проводит диагностику учащихся 9-11 классов ОУ с целью определения уровня подготовки по данным предметам.

Данная процедура позволит выпускникам оценить свои шансы для успешной сдачи государственных экзаменов, получить индивидуальную консультацию и выбрать оптимальную форму дальнейшей подготовки к ГИА. Тестирование и анализ его результатов осуществляют доценты и профессора кафедр русского языка и русской литературы, эксперты ГИА.

Первое тестирование организуется 15 сентября 2018 в 15 в ауд. 401 учебного корпуса № 3 БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: ул. Октябрьской революции, 3/а, в дальнейшем диагностические и учебные занятия будут проводиться регулярно, один раз в неделю.

Запись по телефонам (273-38-81, 8-937 842-52-17) и по э/почте (kafedralit @ gmail . com ). Просьба сообщать следующие данные: Ф.И.О., школа, класс, предмет.