3 сентября в Концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы состоялась презентация внеучебной деятельности университета

04 сентября 2018

На презентации были студенты, интересующиеся искусством или имеющие хобби, другими словами, талантливая молодежь. Ребята ближе познакомились с творческими коллективами, спортивными секциями, волонтерским центром, студенческим научным обществом, другими студенческими объединениями и сразу смогли записаться в понравившиеся сообщества. На презентации присутствовала ректор Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, профессор Амина Ибрагимовна Асфандьярова, которая по совместительству является Председателем комиссии по культуре Совета ректоров вузов РБ. Она поздравила студентов с поступлением в один из лучших вузов РБ, пожелала отличной учебы и самых незабываемых студенческих лет.