Коллектив БГПУ им. М. Акмуллы благодарит Производственно-строительный комплекс №6 за проделанный ремонт учебного корпуса

03 сентября 2018

Коллектив преподавателей, студентов и сотрудников Института профессионального образования и информационных технологий БГПУ им. М.Акмуллы благодарит Общество с ограниченной ответственностью «ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №6» за большой объем, выполненный при подготовке учебного корпуса института по ул. Чернышевского 49/1 к новому учебному году.

Коллективом ПСК 6 проведены такие работы как: ремонт и покраска фасада и всей внешней поверхности здания; оборудование и обустройство санитарно-технических сооружений (канализации); строительство и обустройство технического пристроя к зданию.

Всего выполнено работ на сумму 1500000 рублей.

Спасибо!