9 сентября состоятся выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

29 августа 2018

Вниманию студентов и сотрудников!

9 сентября 2018 года - выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

Уважаемый избиратель!

Если Вы 9 сентября 2018 года с 8.00 до 20.00 ч. не сможете принять участие в голосовании на избирательном участке по месту регистрации по причине отсутствия (отпуск, командировка, график работы, иное), приглашаем Вас оформить заявление для голосования по месту нахождения.

С 29 августа по 5 сентября 2018 года подайте заявление о включении в список избирателей по месту вашего нахождения, указав выбранный избирательный участок:

1) в любую территориальную комиссию Республики Башкортостан

- с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни;

- с 10.00 до 14.00 часов в выходные и праздничные дни;

2) в любой Многофункциональный центр, расположенный на территории Республики Башкортостан;

3) через Единый портал государственных услуги при наличии «Личного кабинета».

Аналогичное заявление можно оформить в любой участковой избирательной комиссии.

Для студентов и сотрудников, изъявивших желание выразить свой гражданский долг, будут открыты два избирательных участка в студгородке по адресам:

- г. Уфа, ул. Свердлова, 51, общежитие №2;

- г. Уфа, ул. Свердлова, 55, общежитие №3.

При себе необходимо иметь паспорт.