С 1 сентября по 5 октября проводится онлайн-конкурс "Я б в вожатые пошел"

24 августа 2018

В  целях  популяризации  и  поднятия  престижа  вожатекой  деятельности  в  общеобразовательных учреждениях  среди  студенческой  молодежи  Российский  государственный  университет  имени  А.  И. Герцена проводит онлайн-конкурс «Я б в вожатые пошел».  К участию в онлайн-коикурсс приглашаются студенты вузов/ссузов РФ.

Целями и задачами конкурса являются:
-создание виртуальной портретной галереи студентов,  изъявляющих готовность стать вожатыми в общеобразовательных учреждениях, «Я б вожатые пошел»;
-создание  информационного  банка  рекламных  материалов  «Вожатым  быть  здорово!»  для последующего использования в агитационной деятельности по привлечению вожатых в школы;
-выявление  уровня  подготовленности  студентов,  изъявляющих  готовность  стать  вожатыми  в общеобразовательных учреждениях, к вожатской деятельности;
-выявление запроса  на содержание образовательной  программы для онлайн-обучения,  в  котором примут участие лучшие работы участников конкурса.
На конкурс предоставляются работы, выполнение студентами по двум заданиям:
1. Визитка «О себе»;
2. Социальная реклама «Вожатым быть здорово!»:
Сроки проведения Конкурса  с 1  сентября по 5 октября 2018 г.
Участники  в  период  с  10.09  по  20.09.  2018  предоставляют  подготовленные  в  соответствии  с Положением  (положение  прилагается)  материалы  на  email:  okcszfo@gmail.com.  В  теме  письма необходимо указать фамилию, имя, отчество, город, вуз/ссуз.
Контакты:  Чувгунова  Ольга  Анатольевна,  начальник  отдела  координации  инновационных программ и проектов управления развитием воспитательной деятельности, к. 2, ауд.  13, тел. (812) 571  90 92, 7 981  120 82 88, e-mail  olgachuvgunova@gmail.com.
Попова Наталья Юрьевна, инженер-исследователь Окружного координационного центра Северо- Западного  федерального  округа,  к.  2,  ауд.  13,  тел.  (812)  571  90  92,  +7  921  883  25  75,  e-mail nataljapopova061@gmail.com

file_37955 (2) 349.39 KB