С 30 августа по 1 сентября будет функционировать адаптационный лагерь "Движение" для первокурсников

13 августа 2018

Студенты-первокурсники! Хотите провести время с пользой и получить подарки?  С 30 августа по 1 сентября вас ожидает II адаптационный лагерь для студентов первых курсов "Движение". Первый адаптационный лагерь собрал более 1000 студентов первых и старших курсов. В этом году увеличится не только количество участников, но и масштаб проводимого мероприятия.

Основная цель лагеря "Движения" - помочь новым студентам адаптироваться к обучению в вузе. Участники адаптационного лагеря смогут достичь это благодаря комплексной деятельности руководства университета, структурных подразделений и объединений, преподавателей и студентов-активистов. 

В программе лагеря: знакомство обучающихся с руководством факультетов/институтов, правилами поведения в университете, игры на командообразование, знакомство с правилами проживания в общежитии и внеучебной деятельностью студента в вузе (участие в творческих коллективах, спортивных командах, участие в форумных кампаниях РФ, стипендиальное обеспечение, санаторий-профилакторий, летний и зимний отдых и т.д.).  

В социальной сети "ВКонтакте" функционирует группа лагеря, где можно не только быстро получить нужную информацию, но и поучаствовать в розыгрыше подарков. Электронный адрес группы: https://vk.com/bspumovement

Фотографии