Лото о национальных блюдах РБ проведено для воспитанников Белебеевской специальной начальной школы - детского сада «ЯГОДКА»

29 июля 2018

26 июля 2018 года для воспитанников Белебеевской специальной (коррекционной, для детей с нарушением зрения) начальной школы - детского сада «ЯГОДКА» было проведено лото о национальных блюдах Республики Башкортостан руководителем проекта «Настольные игры о Родине»  РОМДД "Вместе", к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельевой и волонтером РОМДД "Вместе», студенткой 3 курса направления «Дошкольное образование»  БГПУ им. М. Акмуллы Екатериной Ларьковой.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Участие в играх-лото приняли 27 человек, из них 25  - с нарушением зрения.