Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара (г. Москва) выражает благодарность БГПУ им. М. Акмуллы

09 июля 2018

ГБУК г. Москвы "ЦГДБ" им. А. П. Гайдара" выражает благодарность Башкирскому государственному университету им. М. Акмуллы за организацию участия IV Международном молодежном фестивале литературы и искусств "КоРифеи" группы детей - воспитанников Литературной лаборатории для одаренных детей ЦГДБ под руководством Л. Г. Яковлева - лауреатов Новой Пушкинской премии и других литературных премий.

Выражаем отдельную благодарность руководителю центра развития одаренности школьников Зиннату Абдулловичу Аллаярову и Благотворительному фонду "Урал" за публикацию прозаических и поэтических текстов наших воспитанников из Москвы, Московской и Нижегородской областей в сборнике творческих работ "Вдохновение" и возможность принять участие в выездной III Всероссийской очной литературной школе в СООЦ "Салихово", за теплый прием и великолепную организацию мероприятия.

подробная информация в прикрепленном документе: