Игры-лото проведены в уфимском детском саду №15 компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения

02 июля 2018

26-27 июня 2018 года  руководитель проекта «Настольные игры о Родине», специалист по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан,  к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования  БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельева совместно с волонтерами регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан, студентами Института педагогики БГПУ им.М. Акмуллы Дианой Акбутиной (2 курс направление «Начальное образование») и Екатериной Ларьковой  (3 курс, направление «Дошкольное образование»)  провели игры-лото –  «Национальные кухи Республики Башкортостан» и военно-патриотическое лото для детей с нарушениями зрения в детском саду №15.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всего  в мероприятиях приняло участие 56 человек, из них 47 с нарушением зрения.