Военно-патриотическое лото проведено для воспитанников приюта в с. Чишмы Республики Башкортостан

25 июня 2018

23 июня 2018 года для воспитанников  отделения «Социальный приют для детей и подростков» в Чишминском районе была проведена игра - военно - историческое лото «Предметы личного пользования солдат и офицеров времен ВОВ 1941-1945 гг.».
Организовала и провела игру руководитель проекта «Настольные игры о Родине» РОМДД «Вместе», к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Савельева Е.А. совместно с волонтерами РОМДД «Вместе» Лианой Гилязевой и Людмилой Савельевой.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
С лото познакомилось  16 человек ( 10 детей, 6 взрослых), из них  - 6 участников  с нарушением зрения.