Записывайся в творческие коллективы университета и получай вторую профессию

18 июня 2018

Дорогие студенты и абитуриенты! Учебный центр "Вторая профессия" вот уже на протяжении 3 лет является брендом Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы в области дополнительного образования и развития студентов. Центр является местом реализации творческих способностей, площадкой для личностного роста и получения дополнительной профессии. "Вторая профессия" выдает своим слушателям диплом о дополнительном образовании, что повышает конкурентоспособность наших выпускников.

С этого года центр даёт возможность студентам, начиная с 1 курса, овладеть профессией ПЕДАГОГА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РУКОВОДИТЕЛЯ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА по направлениям:

- "Драматический театр" (обучение осуществляется на базе занятий в Народном театре "Корос" (на башкирском языке), в Театральной студии "A parte" (на русском языке)
- "Современная хореография" (обучение осуществляется на базе занятий в Народном ансамбле современного эстрадного танца "Грация")
- "Народная хореография" (обучение осуществляется на базе занятий в Народном ансамбле народного танца "Кружева")
- "Барабанщицы/мажоретки» (обучение осуществляется на базе занятий в Народном коллективе - группе барабанщиц и мажореток "Держава")
- "Эстрадно-спортивные танцы" (обучение осуществляется на базе занятий в Народном коллективе - спортивно-аэробическом шоу "Страдл")
- "Вокал" (обучение осуществляется на базе занятий в Народном вокальном
ансамбле "Вариация", Мужском вокальном ансамбле "Дарман", Башкирском вокальном ансамбле "Алтын Ай")
- "Инструментальное исполнительство (курай) (обучение осуществляется на базе занятий в ансамбле кураистов и кубызистов "Дарья")"

Теперь ты сможешь не просто посещать занятия в творческом коллективе - но и овладеть настоящей профессией. И уже при выпуске ты получишь сразу два диплома - по основному направлению подготовки и по дополнительной профессии.

Алгоритм действий:
1. Выбрать направление, по которому ты хотел бы заниматься («Драматический театр», «Современная хореография», «Народная хореография», «Барабанщицы/мажоретки», «Эстрадно-спортивные танцы», «Вокал», «Инструментальное исполнительство»)
2. Записаться в подготовительную группу коллектива (https://goo.gl/forms/C7FklgIqsdSEfJ1y2)
3. Заключить договор на обучение в учебном центре "Вторая профессия", оплатить обучение (месяц занятий стоит 2000 рублей - это менее 50 рублей за 1 час занятий!!!, занятия длятся 10 месяцев)
4. Осваивать исполнительское мастерство и мастерство руководства коллективом.
5. Показывать отличные результаты, переходишь в основной состав и, ВНИМАНИЕ, тогда ты получаешь скидку на обучение по программе - 50%
6. Дополнительно обучаться на тренингах и мастер-классах, организованных специально по твоему направлению подготовки
7. Пользоваться всеми бонусами и привилегиями участника творческого коллектива вуза
8. Получать удовольствие от того, что ты делаешь!

Требования к слушателю:
- должен является студентом ссуза или вуза (не обязательно БГПУ им. М. Акмуллы)
- наличие творческих данных приветствуется, но не является основополагающим
- в некоторых коллективах есть свои специфические особенности, уточнить эти моменты вы сможете, обратившись по телефону, указанному ниже.

Записывайся! Курс стартует c 1 сентября 2018 года!
Звони: 89870209086
Пиши: Ольга Дмитриева
Заполняй Гугл-форму: https://goo.gl/forms/C7FklgIqsdSEfJ1y2

Фотографии