Состоялся выпускной вечер в Центре изучения иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы

07 июня 2018

6 июня 2018 г. в Гранд-холле третьего учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы состоялось торжественное закрытие курсов иностранных языков и вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программ «Практический курс английского языка», «Практический курс испанского языка», «Практический курс французского языка».

Более 100 человек проходили обучение с 11 сентября 2017 года по 31 мая 2018 года. Данное мероприятие является традиционным и всегда сопровождается совместными творческими номерами слушателей курсов и преподавателей на иностранных языках. Обучающиеся высоко оценили актуальность программ по иностранным языкам, профессионализм преподавателей и уровень организации учебного процесса.

Руководитель дополнительных программ по иностранным языкам к.ф.н., доцент Амирова Оксана Георгиевна выражает благодарность всем преподавателям за высокий профессионализм, креативность и заразительный энтузиазм.