На кафедре дошкольной педагогики и психологии состоялось мероприятие, посвященное трудоустройству выпускников-магистрантов

31 мая 2018

На кафедре дошкольной педагогики и психологии состоялось мероприятие, посвященное трудоустройству выпускников, будущих педагогов Дошкольных образовательных организаций, организованное зав. кафедрой, к.п.н., доцентом Борониловой И.Г. и ответственным по трудоустройству ст. преп. Л.Ю. Валеевой.

В проведении мероприятия активное участие принимали к.п.н., доцент Сыртланова Н.Ш., . На мероприятие были приглашены Начальник Отдела дошкольного образования МО РБ Минуллина Альбина Рафаэльевна, заведующая МБДОУ детский сад № 29 г. Уфы Римович Екатерина Викторовна.

Магистранты представили свои портфолио достижений, обсудили перспективы профессионального роста и карьеры.

Выпускники задавали интересующие их вопросы, на которые они смогли получить исчерпывающие ответы. Участники мероприятия остались довольны результатами совместной деятельности и поблагодарили организаторов и Начальника Отдела дошкольного образования МО РБ Минуллину Альбину Рафаэльевну за подробную консультацию по вопросам трудоустройста и карьерного роста.