В БГПУ им. М. Акмуллы состоялась встреча экспертов «Лаборатории Касперского» с педагогами республики и представителями родительских сообществ

30 мая 2018

С целью информирования родительского и педагогического сообществ, в рамках реализации проекта "Безопасный интернет для детей и подростков” Республики Башкортостан 28 мая 2018г. на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы прошел семинар экспертов-представителей «Лаборатории Касперского» с педагогами республики. Так же в работе семинара приняли участие представители министерства внутренних дел, Обрнадзора Республики Башкортостан. Встреча транслировалась в режиме онлайн во все средние образовательные учреждения Республики Башкортостан, где в это время будут проходили родительские общешкольные собрания.