Уважаемые выпускники 2018 года!

24 мая 2018

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы приглашает активных и творческих молодых людей, которых увлекают возможности решения сложных проблем в науке, продолжить образование и повысить квалификацию в аспирантуре, в том числе без отрыва от основной профессиональной деятельности.

Мы предлагаем широкий выбор образовательных программ по 12 направлениям подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре (физико-математическое, биологическое, историческое, философское, педагогическое, психологическое, филологические и др.) и 33 профилям подготовки.

В 2018 году осуществляется набор на очную (3-4 года) и заочную (4-5 лет) формы обучения на договорной основе.

Прием документов осуществляется с 5 июня по 20 июня 2018 г. и  с 27 августа по 14 сентября 2018 г. по адресу ул. Октябрьской революции, 3а, 1 адм. корпус, кааб. 305, отдел аспирантуры (Управление научной работы).

Дополнительная информация по приёму:

на сайте www.bspu.ru

по e-mail  aspirantbspu@bk.ru,